Jump to content

Не могу оплатить


savidius

Recommended Posts

PayPal мне пишет такую фигню когда нажимаю оплата!"Инициированный вами платеж заблокирован, так как платежи с помощью PayPal между резидентами России можно осуществлять только в российских рублях. Вернитесь на веб-сайт продавца и выберите опцию оплаты в российских рублях или воспользуйтесь другим способом оплаты."
Link to comment
Я даже в PayPal звонил, cказали что единственный выход это админ долен на RUB продовать по России.( А админы тут по ходу раз в месяц заходят.(( уже 2 дня без ответа и вличку писал им и на mail, но тишина.((
Link to comment
У статуса-2 скайп попросите поможет, я щас уж извините не могу помочь... А если надо русским купить то, это можно сделать через другие платежные системы к примеру киви.
Link to comment

У статуса-2 скайп попросите поможет, я щас уж извините не могу помочь... А если надо русским купить то, это можно сделать через другие платежные системы к примеру киви.

Статус 2 ничего не отвечает. Как можно оплатить через киви, если у тебя на сайте способ оплаты только пейпел? У меня виртуалка киви привязана к пейпелу, не оплатить все равно, ошибка. Кстати, приват хак вообще работает? Бесплатный, например, нет
Link to comment
  • 2 months later...
  • 1 month later...
×
×
  • Create New...