Jump to content

PayPal или Оплата для "рускоязычных"


Recommended Posts

Товарищи Администрация...Есть мнение что для жителей прекрасной страны Россия - ваш способ оплаты "услуг" невозможен.Прошу Вас повлиять на ситуацию, добавив дополнительные способы оплаты кроме PayPal, либо добавить возможность оплаты в "РУБЛЯХ", наконец то..С уважением.
Link to comment
  • 1 month later...
Забей, эта проблема здесь уже год, никто так решить ее и не может. Админы не отвечают, Марик говорит писать админу Status-2, а Status-2 в свою очередь говорит писать Марику
Link to comment
  • 2 weeks later...

Забей, эта проблема здесь уже год, никто так решить ее и не может. Админы не отвечают, Марик говорит писать админу Status-2, а Status-2 в свою очередь говорит писать Марику

я щас в армии на  полу-острове сахалине, гдето 15-18 тысяч км от дома, кроме того как пережить учение восток 2014 и поскорей вернутся домой меня нй чего не волнует уж извините.. А статус живет в украине, честно говоря я новости уже месяца 5 невидел и не слушал... Как то так. Не серчайте на нас. Я скоро вернусь :)

Link to comment
  • 3 months later...

Да, это было бы отлично)

это можно сделать и без моих действий, на прямую с сайта киви.. все просто, присылать деньги на номер кошелька с комментарием - свой емайл и число дней 30 или 60, желающих ко мне в лс.

Link to comment
×
×
  • Create New...