Jump to content

vip hack


nevrotik

Recommended Posts

А по аське с тобой связаться можно? В какое примерно время ты в сети бываешь?

зачем я вам? у меня автоматическая система выдачи хака, фак по действиям, смс уведомление об новых сообщениях на форуме.. вы просто вышлите мне свой номер кошелька и я вам выставлю счет, после вашей оплаты счета вы - будите перенесены в вип группу. в вип группе вы сами разберетесь и скачаете хак..
Link to comment

254,5 рублей. Да и там за 27 декабря (о_О, в яндексе ванги работают!?)

честно говоря хз кому верить, в сбербанке вообще написано 51,91.. [/font] сделаем проще - я буду покупать у вас бакс за 50р00коп конечно если он не упадет, то понижу цену
Link to comment

зачем я вам? у меня автоматическая система выдачи хака, фак по действиям, смс уведомление об новых сообщениях на форуме.. вы просто вышлите мне свой номер кошелька и я вам выставлю счет, после вашей оплаты счета вы - будите перенесены в вип группу. в вип группе вы сами разберетесь и скачаете хак..

Оплатил счет
Link to comment

присвоил вип на 30 дней, если вы обновите главную страницу форума увидите новые разделы

Марик, а требуется проделывать эти действия с активацией ключа, wmid и т.д? Не очень понимаю, что от меня вообще требуется
Link to comment

Марик, а требуется проделывать эти действия с активацией ключа, wmid и т.д? Не очень понимаю, что от меня вообще требуется

конечно, это стандартная операция прикрепления вашего пк к учетной записи
Link to comment

конечно, это стандартная операция прикрепления вашего пк к учетной записи

Если запускать игру из стима, то игра моментально крашится при инжекте хака. Я так понимаю, нужно качать с сайта theHunter?
Link to comment

Если запускать игру из стима, то игра моментально крашится при инжекте хака. Я так понимаю, нужно качать с сайта theHunter?

да в стиме я ее не проверял и хз че там, пробуйте с офф сайта.
Link to comment

да в стиме я ее не проверял и хз че там, пробуйте с офф сайта.

А ты вообще проверял хак на работоспособность? Ты же все таки год был в армии и не обновлял его. Оффсеты и адреса в игре разве не изменились?
Link to comment

А ты вообще проверял хак на работоспособность? Ты же все таки год был в армии и не обновлял его. Оффсеты и адреса в игре разве не изменились?

Извиняюсь за дабл пост, случайно вышло
Link to comment

А ты вообще проверял хак на работоспособность? Ты же все таки год был в армии и не обновлял его. Оффсеты и адреса в игре разве не изменились?

да проверял, как не странно не чего не изменилось, только если считать добавление новых животных
Link to comment

да проверял, как не странно не чего не изменилось, только если считать добавление новых животных

Ты будешь добавлять новых животных кстати? Жесткий диск так и не починили? Исходника хака нет? :(
Link to comment

Ты будешь добавлять новых животных кстати? Жесткий диск так и не починили? Исходника хака нет?

хак восстановил более менее процентов на 90 и половину лоадера тоже процентов на 70.. обновление наверно будет после нового года т.к с деньгами у меня щас туговато.
Link to comment
  • 1 month later...
×
×
  • Create New...